X Открытый окружной фестиваль юных исполнителей на медных духовых инструментах и брасс-ансамблей имени М.И. Табакова

Фестиваль пройдет в один тур на базе Детской музыкальной школы имени М.И. Табакова (ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д.18) с 20 января по 22 января 2017 года.

Ознакомиться с положением фестиваля.

  Фестиваль окончен, поздравляем участников с успешными выступлениями!!!
Ознакомиться с результатами фестивальных прослушиваний.

 




Читать дальше

МЛАДШАЯ ГРУППА

1.   

Пивоваров Елеазар

ДМШ имени М.И. Табакова

2.   

Хропотинский Андрей

ДШИ им. М.А. Балакирева

3.   

Дьяков Мирослав

Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского

4.   

Колобков Арсений

ДМШ № 71

5.   

Кобышев Георгий

ДШИ им. С.Т.Рихтера

6.   

Баранов Михаил

ДШИ им. С.Т.Рихтера

7.   

Васильева Жанна

ДМШ имени М.И. Табакова

8.   

Брэгер Анастасия

ДМШ имени М.И. Табакова

9.   

Брэгер Мария

ДМШ имени М.И. Табакова

10.                     

Исии Юрий

ДМШ имени М.И. Табакова

11.                     

Маштакова Полина

"Культурно-досуговый центр" сельского поселения Ершовское

12.                     

Мальгин Семён

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

13.                     

Борщенюк Алексей

ДМШ имени М.И. Табакова

14.                     

Иванов Роман

ДМШ имени М.И. Табакова

15.                     

Соболев Игорь

ДМШ им. Й. Гайдна

16.                     

Артюшин Артемий

ДМШ имени М.И. Табакова

17.                     

Гмызин Тимофей

ДШИ г.Видное

18.                     

Пичурин Никита

ДШИ им М.А. Балакирева

19.                     

Порохов Матвей

ДШИ г.Видное

20.                     

Богдан Лука

МГДМШ имени Гнесиных

21.                     

Мазина Александра

МГДМШ им. Гнесиных

22.                     

Михеев Максим

ДМШ им. Э.Г.Гилельса

23.                     

Постников Пётр

ДМШ имени М.И. Табакова

24.                     

Бурмистров Фёдор

ДМШ имени ., И. Мурадели

25.                     

Школьников Сергей

ГБУДО г. Москвы ДШИ им. А.А.Алябьева

26.                     

Бондарев Тимофей

ДШИ имени А.С.Даргомыжского

27.                     

Трифонова Мария

ДШИ г.Видное

28.                     

Сливенко Андрей

ДМШ им.Э.Г.Гилельса

29.                     

Винивитин Даниил

"Культурно-досуговый центр" сельского поселения Ершовское

30.                     

Грибань Ярослав

ДМШ имени М.И. Табакова

31.                     

Жуковский Яков

"Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки"

32.                     

Ключников Михаил

ДШИ им. С.Т.Рихтера

33.                     

Межуев Антон

ДМШ имени М.И. Табакова

34.                     

Митрошенкова Кира

МГДМШ имени В.М.Блажевича

35.                     

Снигур Степан

ДШИ г.Видное

36.                     

Трифанкин Артём

ДМШ им. Н.С.Голованова

37.                     

Яблочкин Лев

ДМШ АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

СРЕДНЯЯ ГРУППА

1.   

Бородина Екатерина

ДМШ имени М.И. Табакова

2.   

Новосельцев Евгений

ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

3.   

Татаринцев Евгений

ДМШ имени М.И. Табакова

4.   

Баринова Мария

ДШИ № 10

5.   

Гурьев Николай

МГДМШ имени И.О. Дунаевского

6.   

Егоров Иван

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

7.   

Зверев Вячеслав

"Куровская ДМШ" Орехово-Зуевского муниципального района

8.   

Мамедов Джавад

ДМШ имени М.И. Табакова

9.   

Ковальский Станислав

МГДМШ имени В.М.Блажевича

10.                     

Щербаков Глеб

ДМШ имени М.И. Табакова

11.                     

Колодкин Александр

ДМШ им.Б Чайковского

12.                     

Луконьков Тимофей

ДМШ им. С.Я. Лемешева

13.                     

Сергачев Герман

ДМШ № 71

14.                     

Ужиловский Михаил

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

15.                     

Прокопенков Тимофей

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

16.                     

Миронов Владислав

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

17.                     

Яблочкин Марк

ДМШ АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

18.                     

Каменская Агата

ДМШ имени М.И. Табакова

СТАРШАЯ ГРУППА

1.   

Никора Александр

ДМШ имени М.И. Табакова

2.   

Забиров Илья

ДМШ имени Й. Гайдна

3.   

Волгин Глеб

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

4.   

Шарлай Сергей

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

5.   

Полонский Всеволод

ДМШ им. Б. А. Чайковского

6.   

Антонов Федор

ДМШ имени М.И. Табакова

7.   

Гречищев Федор

ДМШ АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

8.   

Светозаров Антон

МГДМШ им.В.М.Блажевича

9.   

Зражевский Сергей

Школа при ГУДИ

10.                     

Мартиросян Екатерина

МГДМШ им. В.М.Блажевича

11.                     

Пешков Тимофей

ДМШ им. С.Я. Лемешева

12.                     

Родин Сергей

ДМШ имени Й. Гайдна

13.                     

Морозов Алексей

ДМШ им. Б. А. Чайковского

14.                     

Зеликман Михаил

ДМШ имени М.И. Табакова

15.                     

Немцов Вячеслав

ДМШ имени М.И. Табакова

16.                     

Шепилов Александр

МАУДО Одинцовская ДМШ

17.                     

Абысов Павел

ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова

18.                     

Исии Дайчи

ДМШ имени М.И. Табакова

19.                     

Клиницкий Василий

ДМШ имени М.И. Табакова

20.                     

Азизов Карим

ДМШ имени М.И. Табакова

21.                     

Журавлёв Юрий

ДМШ имени Мураделли

22.                     

Лещенков Дмитрий

МГДМШ им. И. О. Дунаевского

23.                     

Осипенков Тимофей

МГДМШ имени С.С. Прокофьева

24.                     

Дороткевич Михаил

Школа при ГУДИ

25.                     

Заугольников Семён

ДМШ АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

АНСАМБЛИ

1.

Дуэт труб ДМШ имени М.И. Табакова

2.

Дуэт валторн ДМШ им. Й. Гайдна

3.

Дуэт труб МГДМШ имени Гнесиных

4.

"Брасс энд бас"

5.

Джазовый ансамбль "Ершово Брасс"